Все приказы о дополнительном отпуске во вредных условиях


ТРУДОВОЙ КОДЕКС


Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Сейчас готова выйти на работу, так как ребенка берут в детский сад. Но начальник сказал, что работы нет, сотрудников отправляют в отпуск без содержания или переводят на 0,5 ставки, Предложил догуливать отпуск полностью. Могу ли я устроиться по совместительству на полную ставку. Время когда перезвонить: прямо сейчас добрый день. Подскажите пожаулуйста, возмежен перевод работника с пол ставки на основное место работы и как сделать запсиь в трудовой книжке.

Положено ли давать дополнительный отпуск по результатам СОУТ? Вопросы


Главная - Глава 44. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ. Статья 282. Общие положения о работе по совместительству Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время. Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом. Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей. В трудовом договоре обязательно указание на то, что.

Закон


Ограничения продолжительности рабочего времени при работе по совместительству, установленные частью первой настоящей статьи, не применяются в случаях, когда по основному месту работы работник приостановил работу в соответствии с частью второй статьи 142 настоящего Кодекса или отстранен от работы в соответствии с частями второй или четвертой статьи 73 настоящего Кодекса. Статья 285. Оплата труда лиц, работающих по совместительству Оплата труда лиц, работающих по совместительству, производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки либо на других условиях, определенных трудовым договором. При установлении.


Рекомендуем обратится к Юристу по данному вопросу


Консультант Плюс - законодательство РФ: кодексы, законы, указы


Если на работе по совместительству продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска работника меньше, чем продолжительность отпуска по основному месту работы, то работодатель по просьбе работника предоставляет ему отпуск без сохранения заработной платы соответствующей продолжительности. Статья 287. Гарантии и компенсации лицам, работающим по совместительству Гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с обучением, а также лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, предоставляются работникам только по основному месту работы. Другие гарантии и компенсации, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми.

Система Кадры. Версия для коммерческих организаций


Как учесть трансформатор, который собран из составных частей сторонней организацией? Как учесть запчасть для автомобиля стоимостью 280 000 руб.? Можно ли оприходовать малоценный инструмент не по наименованию и количеству каждой единицы, а комплектом? Как оприходовать тару, если она учитывается в стоимости материалов? Как учесть в составе МПЗ оборудование, внесенное в уставный капитал? По какой стоимости в бухгалтерском и налоговом учете отражаются возвратные отходы? Как приходуются материалы, которые передаются в производство, минуя склад? Как покупателю отразить расчеты с поставщиком по бракованному.

Как оформить изменение условий труда по результатам СОУТ? Вопросы


Ваши вопросы юристу: норма часов на 0,5ст с празд днем Время когда перезвонить: прямо сейчас может ли главный инженер опасного производственного объекта работать на полставки? Время когда перезвонить: прямо сейчас Ответ на вопрос дан по телефону. можно ли уволить по сокращению сотрудника, если он работает по совместительству директором другого предприятия? Я работаю на основной должности и всегда получаю доплату до мрот. Устроилась еще на 0,25 ставки на другую должность в этой же организации. Получила квиток там доплата до мрот только.




Постановление ВС РФ от N 4202-1 Положение


Можно ли составить доверенность на получение материальных ценностей комбинированным способом (на компьютере и от руки)? Нужно ли с нового года начинать нумерацию всех документов с начала? Можно ли подписывать первичные документы на основании доверенности, выданной бывшим генеральным директором? Как оформить выдачу подотчетных средств руководителю на продолжительный срок? Может ли лицо, которое не является работником организации, подписывать ее первичные документы? Кто принимает документы уволенного бухгалтера, если нового бухгалтера еще нет? Нужно ли требовать от продавца оригинал счета на оплату? Нужна ли.

Ответы на вопросы пользователей


Как отразить в бухучете затраты на экспертизу, которую отказался оплачивать покупатель, вернувший поврежденный товар? Какими проводками поставщику отразить возврат качественного товара от покупателя, применяющего УСН? Как вести учет, если организация закупает ТМЦ как отдельные виды товаров, а продает их в виде комплекта? Как отразить списание товара, переданного безвозмездно контрагентам? Как списывать товар с истекшим сроком годности? Как отразить хищение товара и сумму, поступившую в качестве возмещения? Как торговой организации учесть невозвратную тару? Как оприходовать товар, если его вернул покупатель, не.



Выходное пособие при увольнении: когда выплачиваем и сколько Госпошлина за моральный вред - в 2017 году, по

Похожие статьи

Организация деятельности территориального органа службы судебных приставов
Международное частное право и международное публичное право сходство
Нарушения контроля за исполнением собственного поведения в основном связано
Обязательно ли заключать договор на техническое обслуживание
Какие документы при покупке квартиры по материнскому капиталу

.